Главная Общие Результаты международных соревнований CDIW

Прогноз погоды

Результаты международных соревнований CDIW

Новые флеш игры.
Шаблоны Joomla здесь.

Завершились международные соревнования и этап Кубка мира по выездке CDIW, которые проходили с 20 по 23 апреля в Ратомке. Подводим итоги выступления спортивных пар Беларуси, России, Украины, Польши.

Абсолютным победителем CDIW стала российская спортсменка Елена Жайворонская на голландской кобыле Сандра. Их результат судьи оценили в 71,660% в Большом призе и 76,400 % в КЮРе. 2 место в программе Большой приз также у российской пары Станислав Чередниченко - Воск с результатом 70,180%. 2 место в программе КЮР БП у Анны Карасевой на Арлекино (Беларусь) с результатом 74,180 %. Бронзовым призеров стала Инесса Меркулова на Авансе (Россия). Их результат в Большом призе и КЮРе составил 72,080% и 72,800% соответственно.

Победителем международных соревнований CDI3* стала Анна Карасева на Зодиаке (Беларусь). В Большом призе пара набрала 68,100%, а в Большом призе специальном - 70,490%. Серебряными призерами этих соревнований стала спортивная пара из Польши -  Ришат Сабитов на Аззаро. Они показали результат 66,600% в Большом призе и 68,784% в Большом призе специальном. 3 место в программе Большой приз у Евгении Давыдовой на лошади Дуллитл Джи  (Россия) - 66,400%, а 3 место в Большом призе специальном у Натальи Шадриной на Руби Брунс фон Рубинштайн (Россия) - 66,196%.

В число призеров попали две спортивные пары, представляющие МОЦОР.  Вероника Ярошевич на Боливаре заняла 4 место в Большом призе с результатом 65,420%, а Екатерина Ефремова на Латино заняла 5 место в Большом призе с результатом 65,060 %.

Видео выступления Ярошевич Вероники:

Видео выступления Ефремовой Екатерины:

В программе Малый приз (CDI2*) победу одержал белорусский дуэт Ольга Сафронова и Сандро де Амур. Их результат 71,184%. 2 место в Малом призе у Инессы Меркуловой и Актива (Россия) - 70,553%, 3 место у Варвары Павленко и Банавура - 68,421%. В Среднем призе №1 и КЮРе СП1 первое место заняла Павленко Варвара на Банавуре. Их результат в КЮРе составил 74,000%.

В международных соревнованиях среди юношей CDIJ абсолютное первенство у украинской пары Олександра Потиенко и Дакара. Они выиграли Командный приз с результатом 68,081%, Личный приз с результатом 68,816%, КЮР с результатом 71,850%. 2 место в Командном и Личном призе у Шишонок Антонины на Либервилле (Беларусь), 3 место в Командном и Личном призе у  Березинской Алины на Лейпциге (Беларусь). Обе спортсменки тренируются в РЦОП КСиК. В КЮРе 2 место завоевала Березинская Алина, а 3 место - Сазонова Александра на Понтиаке (Беларусь, РЦОП).

В число призеров соревнований среди юношей вошла спортивная пара, представляющая МОЦОР. Ксения Гурман на Памире заняла 5 призовое место в КЮРе с результатом 68,350% и выполнила норматив Мастера спорта РБ.

Видео выступления Ксении Гурман:

В соревнованиях среди молодых лошадей CDIYH в программе среди лошадей 6-ти лет абсолютное первенство у Балтимора Ди (ганноверская порода, рожден в Германии) под седлом МСМК Екатерины Ефремовой. Их выступление судьи оценили в 84,400%  (предварительная езда ) и 83,200% (финал).

Одно из значимых событий этого турнира - визит Президента Международной федерации конного спорта г-на Ингмара Де Воса, который присутствовал на награждении CDIW.

Поздравляем победителей и призеров соревнований!